top of page

Market Research Group

Public·70 members

(Flusso!!) Streaming AZ Picerno - Sorrento in diretta 1 ottobre 2023


AZ Picerno - Sorrento 1945 - Serie C Girone C 2023 - 2024 - Live Diretta Tabellino Streaming 01/10/2023 - I AM CALCIO ITALIA. Network.


Turris - Sorrento Dove Guardare in TV? | 17 set 2023 — AZ Picerno, 5, 3, 1, 1, 5, 10. 4, Turris, 5, 3, 1, 1, 2, 10. 5, Benevento, 5, 3, 1, 1, 1 Lo sport in diretta TV e streaming oggi - Partite, ... (STREAMING>>>) Diretta Turris Sorrento in streaming 17 sette 17 set 2023 — 14 ore fa — 45 Turris-Sorrento (Serie C) - SKY SPORT (canale 255)20. 45 Casertana Live Diretta Tabellino Streaming 16/09/2023 - I AM CALCIO ... V. - Thyella D. -:-15:00Mesolongi AE - PAO Varda -:-GRECIA: Gamma Ethniki - Group 414:00Ellopiakos - Almyros Gaziou -:-15:00Agios Nikolaos - Fostiras -:-15:00AO Ilisiakos - Atsalenios -:-15:00Aris Petroupolis - Panionios -:-15:00Atromitos Piraeus - Ipato -:-15:00E. Piraeus - Episkopi -:-15:00Ermis Z. - Peramaikos -:-15:00Paraskevi - Chaidari -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura23:00Municipal - Zacapa 4:202:00Antigua - Guastatoya 1:004:00Malacateco - Comunicaciones 2:319:00Coatepeque - Xelaju -:-21:00Deportivo Achuapa - Deportivo Mixco -:-23:00Coban Imperial - Xinabajul -:-HONDURAS: Liga Nacional - Apertura00:00Olancho - Victoria 0:202:00Real Sociedad - UPNFM 2:004:00Vida - Marathon 1:1HONG KONG: Premier League13:00Lee Man Warriors - Hong Kong Rangers -:-HONG KONG: Senior Shield52'Sham Shui Po - Hong Kong FC 1:050'Tai Po - North District 1:1INDIA: ISL16:30Kerala Blasters - Jamshedpur -:-INDONESIA: Liga 19'Madura United - Borneo 0:014:00Persib - Persita -:-INDONESIA: Liga 29'Persela - Gresik 0:09'Perserang Serang - Nusantara 0:09'Sriwijaya - Padang 0:010:30PSMS Medan - PSDS Deli Serdang -:-INGHILTERRA: Championship13:00Blackburn - Leicester -:-INGHILTERRA: Premier League 214:00Norwich U21 - West Brom U21 -:-15:00Crystal Palace U21 - Liverpool U21 -:-INGHILTERRA: Super League - Femminile13:30Aston Villa D - Manchester Utd D -:-14:00Everton D - Brighton D -:-15:00Arsenal D - Liverpool D -:-15:00Bristol City D - Leicester D -:-16:00West Ham D - Manchester City D -:-18:30Chelsea D - Tottenham D -:-INGHILTERRA: Championship - Femminile13:00Durham D - Reading D -:-13:00Lewes D - Blackburn D -:-15:00London City Lionesses D - Charlton D -:-15:00Southampton D - Birmingham D -:-15:00Sunderland D - Watford D -:-IRAN: Pro League Golfo Persico17:30PosticipataShams Azar Qazvin - Nassaji Mazandaran -:-19:30PosticipataPersepolis - Esteghlal F. AZ Picerno – Sorrento. live stream, diffusione di / Calcio. 10 ore fa — Watch Live Stream Online AZ Picerno - Sorrento (01.10.23). Live Stream Calcio îíëàéí. - Live. Turris-Picerno dove vedere la partita in TV e in streaming 6 giorni fa — Dall'altra parte c'è la mina vagante AZ Picerno che allenata dall'ex diretta e senza interruzioni pubblicitarie. –In streaming: Sky Go ... Streaming AS 14 Tutti i diritti sono riservati. Si diffida dal duplicare o ridistribuire in qualsiasi forma. Ricerca per: notizie di tendenza. Streda - Trnava -:-18:00Z. Moravce-Vrable - Slovan Bratislava -:-SLOVACCHIA: 2. liga10:30Petrzalka - FK Humenne -:-10:30Samorin - Komarno -:-10:30S. Bratislava B - Pohronie -:-SLOVACCHIA: 3. Liga - East15:301. FK Svidnik - Lubovna -:-15:30Kalinovo - MSK Lucenec -:-15:30R. Sobota - Spisske Podhradie -:-15:30Stropkov - Vranov -:-SLOVACCHIA: 3. Liga - West15:30Podkonice - Galanta -:-15:30Velke Ludince - Belusa -:-SLOVACCHIA: 4. Mitrovica - Graficar Beograd -:-15:00Smederevo - RFK Novi Sad -:-15:00Vrsac - Radnicki Beograd -:-19:00Sloboda - Metalac -:-SERBIA: Srpska Liga - Belgrade15:30Jedinstvo Surcin - Zvezdara -:-15:30Padinska Skela - Studentski Grad -:-SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina15:30Borac Sajkas - Zeleznicar Indjija -:-SERBIA: Srpska Liga - East15:30Buducnost Popovac - Dunav Prahovo -:-15:30Vlasina - Zitoradja -:-SERBIA: Srpska Liga - West15:00Borac 1926 - Mladi Radnik -:-15:00Real Podunavci - Zlatibor Cajetina -:-15:00Vrelo Sport - Sloga Pozega -:-SLOVACCHIA: Nike liga17:30Podbrezova - Kosice -:-18:00Dun. Catania-AZ Picerno diretta 17 sette | Grupo cathedralinter 16 set 2023 — [Sport<]](] Streaming: Catania-AZ Picerno diretta 17 settembre 2023 Catania Picerno Potenza Monopoli Turris Sorrento V. Al Massimino ... Kostroma - D. Bryansk -:-13:00Ufa - Veles Moscow -:-14:00FK Chayka - Ulyanovsk -:-16:00R. Volgograd - Omsk -:-17:00Murom - Krasnodar 2 -:-RUSSIA: FNL 2 - Division A Silver - Autunno11:00Amkar - Tekstilshtik -:-12:00Chelyabinsk - Forte Taganrog -:-12:00FK Novosibirsk - Kursk -:-14:00M. Lipetsk - Chertanovo M. -:-14:00Salyut-Belgorod - Rodina Moscow 2 -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 113:00Kholding - Biolog -:-14:00Alania 2 - FK Pobeda -:-14:00Nalchik - Astrakhan -:-14:00Rubin Yalta - Dynamo Stavropol -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 213:00Dynamo Vologda - Baltika 2 -:-13:00Kirov - Zenit 2 -:-13:00Krasnogorsk - Zvezda St. -:-12:00CD Mostoles - Canillas -:-12:00Las Rozas - RSD Alcala -:-12:00Pozuelo de Alarcon - Tres Cantos -:-12:00Real Madrid C - Villanueva -:-17:00Paracuellos Antamira - Vallecano B -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 812:00Atl. Tordesillas - Ponferradina B -:-17:00Real Avila - Palencia CA -:-17:00Salamanca - Laguna -:-17:30Almazan - Becerril -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 912:00CP Almeria - Torredonjimeno -:-12:00Jaen - Huetor Tajar -:-12:00Malaga City - Arenas Armilla -:-12:00Mancha - Maracena -:-12:00Motril - Malaga B -:-18:00Almeria B - Torremolinos -:-18:00CD Torreperogil - Huetor Vega -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1012:00Cabecense - Xerez CD -:-12:00CD Utrera - CD Gerena -:-12:00Conil - Atletico Espeleno -:-12:00Pozoblanco - Ciudad de Lucena -:-12:00Puente Genil - Ayamonte -:-18:00Xerez D. F. -:-12:00Manresa - Lleida -:-12:00Pena Deportiva - Badalona Futur -:-12:00Saguntino - Espanyol B -:-17:00Terrassa - Torrent -:-19:00La Nucia - Sant Andreu -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 411:00Betis B - Siviglia B -:-11:30La Union - Velez -:-12:00Antoniano - UCAM Murcia -:-12:00CD Estepona - Cadice B -:-17:00Marbella - Orihuela -:-18:00Aguilas FC - Racing Cartagena MM -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 512:00Badajoz - San Fernando -:-12:00Cacereno - San Sebastian Reyes -:-12:00Gimnastica Segoviana - Mensajero -:-12:00Ursaria - Guadalajara -:-13:00Atl. [[[GUARDA IN DIRETTA!!!]]] Virtus Francavilla-Giugliano dire 2 ore fa — 00 Messina diretta gratis 30 29 minuti fa — 45 AZ Picerno-Sorrento – Diretta tv su Sky Sport 253, diretta streaming su SkyGo e NowTv Ore 20. Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDA Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS. Calcio 20:45Picerno - Sorrento -:-. ITALIA: Serie D - Girone A. 15:00Asti - Citta di ... Incontri in diretta (oggi) Turris · Juve Stabia SS Juve Stabia · 18:30 · SS Monopoli 1966 Monopoli · Picerno AZ Picerno · 20:45 · Sorrento 1945 Sorrento · Taranto Taranto FC 1927 · 20:45 ... liga - Bratislava15:30D. Luzna - Nova Dedinka -:-15:30Ivanka pri Dunaji - Rovinka -:-15:30Rusovce - Modra -:-15:30Slovan Most - Bernolakovo -:-15:30Tomasov - Pezinok -:-SLOVACCHIA: 4. liga - Central15:30Sokol Zubrohlava - Lip. Stiavnica -:-15:30Tvrdosin - Medzibrod -:-SLOVACCHIA: 4. liga - East14:30Gerlachov - Kezmarok -:-14:30Kechnec - Mladost Kalsa -:-14:30Medzilaborce - Medzev -:-14:30Pavlovce n. Uhom - Velky Saris -:-14:30Raslavice - Sobrance-Sobranecko -:-14:30Sabinov - Lok. (((TV DAL VIVO*))) Turris - AZ Picerno diretta streaming 25 6 giorni fa — LIVE STREAMING Turris vs Aurora A.C. | Eccellenza Molise | Trasmissione in diretta Watch Live AZ Picerno vs Bella Calcio Esordienti. Potrai seguire il risultato dell’incontro in tempo reale. Guarda Serie C, Gruppo C e molti altri campionati live con risultati, highlights e statistiche! Sul nostro sito oltre alle dirette streaming trovi anche i migliori pronostici ed oggi puntiamo gli occhi sul pronostico per la partita tra le squadre Picerno vs Sorrento del 01 ottobre 2023. Il team dei nostri esperti ha studiato con attenzione tutte le statistiche delle partite precedenti tra le due squadre ed ha elaborato un pronostico gratuito che ti aiuterà a piazzare la scommessa vincente. Madrid B -:-18:00Ceuta - Melilla -:-18:00Murcia - Alcoyano -:-20:00Malaga - San Fernando -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 116:30Rayo Cantabria - Valladolid Promesas -:-17:00Covadonga - Dep. Fabril -:-17:00Marino de Luanco - Torrelavega -:-17:00Pontevedra - Guijuelo -:-17:00Real Aviles - Langreo -:-18:00Zamora - Coruxo -:-19:00Compostela - Ourense CF -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 216:30Brea - Saragozza B -:-17:00Barbastro - Izarra -:-17:00Gernika - Mutilvera -:-17:00Naxara - Arenas Club -:-18:00Tudelano - Barakaldo -:-18:00UD Logrones - Alaves B -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 311:30Alzira - Formentera -:-12:00CE Europa - Penya Indep. Ciuc D -:-10:00Targu Mures D - Ol. Cluj D -:-12:00Gloria 2018 Bistrita D - Politehnica Timisoara D -:-RUANDA: Premier League15:00AS Kigali - Amagaju -:-15:00Rwamagana City - Marines -:-RUSSIA: Premier League13:00F. Voronezh - Sochi -:-15:30Samara - Sp. Mosca -:-18:00Akhmat Grozny - Din. Mosca -:-RUSSIA: FNL06:00SKA Khabarovsk - Kuban 2:012:00Torpedo Moscow - Leningradets -:-12:00Yenisey - Dynamo Makhachkala -:-15:00Yaroslavl - Tyumen -:-16:00Chernomorets Novorossijsk - Volgar-Astrakhan -:-17:00Neftekhimik - Arsenal Tula -:-RUSSIA: FNL 2 - Division A Gold - Autunno13:00S. Kosice -:-14:30Sokol Lubotice - FK Cana -:-SLOVACCHIA: 4. liga - West14:30Gabcikovo - Z. Moravce-Vrable B -:-14:30Imel - Banik Prievidza -:-14:30Levice - Stankovce -:-14:30Pata - Gbely -:-14:30Trebatice - Crystal -:-14:30Trstice - FKM Nove Zamky -:-SLOVENIA: Prva Liga15:00Rogaska - O. Ljubljana -:-17:30Radomlje - Koper -:-20:15Aluminij - Maribor -:-SLOVENIA: 2. [[GUARDA ONLINE*]<] Virtus Francavilla Giugliano in diretta 3 ore fa — A chiudere la giornata di Serie C, infine, le ultime tre sfide: Taranto-Audace Cerignola, Recanatese-SPAL e AZ Picerno-Sorrento. Di seguito ... A. M. 1:003:06Mazatlan FC - Tigres 2:3MESSICO: Liga de Expansion MX - Apertura01:05Atlante - Tapatio 1:1MESSICO: Liga Premier Serie A00:00Aguacateros de Periban - Pioneros 2:100:00Colima FC - Tritones Vallarta 0:000:00Gavilanes de Matamoros - Mexicali 5:100:00Yalmakan - Inter de Queretaro 3:001:00Cafetaleros - San Juan de Aragon 3:2dcr01:00Escorpiones - Lobos ULMX 2:001:00Irapuato - Canamy 5:002:00Coras - Cimarrones de Sonora 2 0:103:00Porto Palmeiras - Halcones de Zapopan 3:020:00Calor De San Pedro - UA Zacatecas -:-20:00Montaneses - Tampico Madero -:-MESSICO: Liga Premier Serie B00:00Artesanos Metepec - CDM 0:100:00Ciervos - Uruapan 1:400:00Pachuca 2 - Poza Rica 2:002:00Ayense - Chilangos 3:219:00Caja Oblatos - Huracanes Izcalli -:-MESSICO: Liga MX U23 - Apertura17:00Toluca U23 - Guadalajara U23 -:-MESSICO: Liga MX Women - Apertura00:00Guadalajara D - Mazatlan FC D -:-MOLDAVIA: Super Liga15:00Dacia Buiucani - Zimbru -:-17:00Milsami - Floresti -:-MONDO: Amichevoli per Club11:00Da Nang (Vie) - Binh Dinh (Vie) -:-MONGOLIA: Premier League10:00FC Ulaanbaatar - Tuv Buganuud -:-13:00Khovd - Khoromkhon -:-MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga15:00Rudar - Jedinstvo -:-18:00Decic - Buducnost -:-18:00Jezero - Arsenal Tivat -:-18:00Sutjeska - Mornar -:-19:00Mladost DG - Petrovac -:-MOZAMBICO: Mocambola15:00ENH Vilankulo - Ferroviario Quelimane -:-15:00Ferroviario Nampula - Black Bulls -:-NAMIBIA: Premiership14:00Tigers - Young Brazilians -:-14:00UNAM - Blue Waters -:-15:00Okahandja - Okakarara -:-16:00African Stars - Ongo's -:-17:00Civics - Khomas Nampol -:-17:00PosticipataJulinho Sporting - Mighty Gunners -:-17:00PosticipataLife Fighters - Eeshoke -:-17:00PosticipataOrlando Pirates - Young Africans -:-NICARAGUA: Liga Primera - Apertura23:00Jalapa - Esteli 2:001:00Masachapa - Sport Sebaco 1:204:00Managua FC - Ferretti 5:123:00Matagalpa - UNAN-Managua -:-NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura20:00Matagalpa U20 - UNAN-Managua U20 -:-23:00Ocotal U20 - Diriangen U20 -:-NORVEGIA: Eliteserien15:00Lilleström - Brann -:-17:00Molde - Viking -:-17:00Sandefjord - Vålerenga -:-19:15Bodo/Glimt - Strömsgodset -:-NORVEGIA: OBOS-ligaen15:00Åsane - Ranheim -:-15:00Fredrikstad - Raufoss -:-15:00Kongsvinger - Bryne -:-15:00Moss - Hodd -:-NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 113:00Flekkeroy - Brattvag -:-14:00Traeff - Egersund -:-17:00Aalesund 2 - Arendal -:-NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 215:00Junkeren - Baerum Sportsklubb -:-16:00Tromsdalen - Halden -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 114:00Stabaek 2 - Fana -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 213:00Floro - Brumunddal -:-14:00Funnefoss/Vormsund - Volda TI -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 415:00Start 2 - Askollen -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 514:45Orkla - Bodo/Glimt 2 -:-15:00Kristiansund 2 - Nardo -:-15:00Steinkjer - Rosenborg 2 -:-17:30Tiller - Rana FK -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 616:00K. Peterburg -:-13:00Rodina Moscow U21 - Irkutsk -:-13:00Tver - Din. Mosca 2 -:-14:00Dynamo Petersburg - Vladimir -:-14:00Khimik - Luki-Energiya -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 305:00Sakhalin - SKA Khabarovsk 2 1:212:00FK Strogino Moscow - Saturn Ramenskoye -:-13:00Kompozit - Kolomna -:-13:00Peresvet - Penza -:-14:00Arsenal Tula 2 - Kaluga -:-14:00Sakhalinets - Kosmos -:-16:00Spartak Tambov - Khimki 2 -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 49'Dynamo Barnaul - Ural 2 0:011:00Nosta - Kazan 2 -:-12:00Khimik Avgust - Orenburg 2 -:-12:00Uralets Nizhny Tagil - Akron Togliatti 2 -:-RUSSIA: Supreme Division Women10:30CSKA Mosca D - Lok. Mosca D -:-15:00Krasnodar D - Ryazan D -:-SAN MARINO: Campionato Sammarinese15:00Cailungo - Tre Penne -:-15:00La Fiorita - Folgore -:-15:00San Marino Academy U22 - Pennarossa -:-18:15Murata - Domagnano -:-SCOZIA: SWPL Cup Women13:00Hibernian D - Aberdeen D -:-14:00Boroughmuir D - Queen's Park D -:-14:00Montrose D - Motherwell D -:-14:00St. [[Trasmissione in diretta]((((] Oggi Turris — Sorrento in di 17 set 2023 — Sorrento (Serie C) Streaming Gratis e Diretta Live. COSENZA-SUDTIROL 45 Catania-Picerno – Diretta tv su Sky Sport 251, Diretta streaming ... Live Picerno - Sorrento - Serie C girone C - Eurosport 11 ore fa — Fate di Eurosport la vostra fonte primaria di notizie sportive online - c'è di tutto, dal calcio al tennis, passando per ciclismo, snooker e ... SNL15:30Dravinja - Tolmin -:-SLOVENIA: 3. SNL - East15:30Dravograd - Drava -:-15:30Smartno - Korotan -:-SLOVENIA: 1. SZNL Women10:30Cerklje D - Mura D -:-11:00Drava D - Primorje D -:-11:00ZNK Ljubljana D - Gazon D -:-19:00Radomlje D - Krim D -:-SPAGNA: LaLiga214:00Eldense - R. Oviedo -:-18:30Amorebieta - Cartagena -:-18:30Saragozza - Mirandes -:-18:30Valladolid - Burgos CF -:-21:00Huesca - Gijon -:-SPAGNA: Primera RFEF - Group 112:00Cornella - R. Sociedad B -:-12:00Fuenlabrada - La Coruna -:-16:00Sabadell - Sestao -:-17:00Barcellona B - Celta Vigo B -:-18:00Unionistas - R. Union -:-19:00Arenteiro - Tarazona -:-SPAGNA: Primera RFEF - Group 212:00Algeciras - Sanluqueno -:-12:00Antequera - Baleares -:-12:00UD Ibiza - Linares -:-16:00CF Intercity - Atl. Paso - Navalcarnero -:-17:00Illescas - Numancia -:-17:00Llerenense - Villanovense -:-18:00CF Talavera - Union Adarve -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 112:15Silva SD - Paiosaco -:-17:30Alondras - Viveiro -:-17:30Bergantinos - Arzua -:-17:30Betanzos - Estradense -:-17:30Sarriana - Polvorin -:-17:30Somozas - Atletico Arteixo -:-18:00Arosa SC - Barbadas-Bentraces -:-18:00UD Ourense - Rapido de Bouzas -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 212:00Llanes - Aviles Stadium -:-17:00Luarca - Union Club Ceares -:-17:00Real Titanico - Gijon Industrial -:-17:15Barcia - Lealtad -:-17:15CD Colunga - Lenense -:-17:30Caudal Deportivo - Llanera -:-17:30L'Entregu - Praviano -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 311:45Siete Villas - CD Colindres -:-17:00Tropezon - Atletico Albericia -:-17:30Vimenor - Bezana -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 411:30Portugalete - Anaitasuna FT -:-12:45CD Vitoria - Leioa -:-19:00San Ignacio - Basconia -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 511:45Grama - Prat -:-12:00Castelldefels - L'Hospitalet -:-12:00FC L'escala - Vilassar de Mar -:-12:00Montanesa - UE Tona -:-12:00Pobla Mafumet - Rapitenca -:-12:00San Cristobal CP - Olot -:-17:00Peralada - Reus FCR -:-17:30Badalona - Mollerussa -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 611:00Rayo Ibense - Gandia -:-16:00Levante B - Atzeneta -:-17:00Burriana - Villarreal C -:-17:00Silla CF - Jove -:-18:00Acero - Castellon B -:-18:00Ontinyent 1931 - Patacona -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 711:30AD Torrejon - Trival Valderas -:-11:30Parla - Collado Villalba -:-12:00Alcorcon B - Colonia M. AZ Picerno vs Sorrento 🔴 Calcio 𝐈𝐍 𝐃𝐈𝐑𝐄𝐓𝐓𝐀 : Serie C, Watch Live Here : https://8khdlive.com/calcio.php?live=AZ+Picerno+vs+Sorrento+&match=Serie+C,+Girone+C Match Detail League: Serie C, ... Guida TV: dove vedere tutto il calcio in diretta TV e streaming 16.45 AZ-Fortuna Sittard (Eredivisie) - MOLA; 17.30 Friburgo-Augsburg (Bundesliga) 20.45 Picerno-Sorrento (Serie C) - SKY SPORT (canale 253); 21.00 Atletico ... Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDAFRANCIA: Ligue 113:00Reims - Lione -:-15:00Le Havre - Lilla -:-15:00Nizza - Brest -:-15:00Tolosa - Metz -:-17:05Lorient - Montpellier -:-20:45Rennes - Nantes -:-GERMANIA: Bundesliga15:30Darmstadt - Brema -:-17:30Friburgo - Augusta -:-INGHILTERRA: Premier League15:00Nottingham - Brentford -:-ITALIA: Serie A12:30Bologna - Empoli -:-15:00Udinese - Genoa -:-18:00Atalanta - Juventus -:-20:45Roma - Frosinone -:-ITALIA: Serie B16:15Bari - Como -:-16:15Cittadella - Lecco -:-16:15Palermo - Südtirol -:-16:15Sampdoria - Catanzaro -:-18:30Cremonese - Parma -:-OLANDA: Eredivisie12:15Nijmegen - Vitesse -:-14:30Excelsior - Sparta Rotterdam -:-14:30Heracles - Zwolle -:-16:45Alkmaar - Sittard -:-SPAGNA: LaLiga14:00Almeria - Granada -:-16:15Alaves - Osasuna -:-21:00Atl. C Nardò - Barletta -:-15:30Manfredonia - Angri -:-16:00Fidelis Andria - Gravina -:-ITALIA: Serie D - Girone I15:00AS Acireale - San Luca -:-15:00Igea Virtus - Portici 1906 -:-15:00Locri 1909 - Gioiese -:-15:00Real Casalnuovo - USD Ragusa -:-15:00Reggio Calabria - Siracusa -:-15:00Sancataldese - Licata -:-15:00Vibonese - Castrovillari -:-15:30Akragas - Trapani -:-15:30Canicatti - S. Agata -:-ITALIA: Primavera 111:00Empoli U19 - Frosinone U19 -:-13:00Cagliari U19 - Bologna U19 -:-ITALIA: Primavera 211:30Cosenza U19 - Cesena U19 -:-ITALIA: Serie A Femminile12:30Napoli D - Milan D -:-14:30Sassuolo D - Pomigliano D -:-18:00Juventus D - Sampdoria D -:-ITALIA: Serie B Femminile15:00Bologna D - RES Roma D -:-15:00Cesena D - Brescia D -:-15:00Chievo Verona D - Arezzo D -:-15:00Freedom D - Parma D -:-15:00Pavia D - Verona D -:-15:00Ravenna D - Ternana D -:-15:00Tavagnacco D - San Marino Academy D -:-KAZAKISTAN: Premier League11:00Aksu - Kaisar -:-11:00Kyzylzhar - Okzhetpes -:-12:00Zhetysu - Ordabasy -:-13:00Atyrau - Maqtaaral -:-13:00Kaspij Aktau - Kairat Almaty -:-KENYA: Premier League14:00Bandari - Kakamega Homeboyz -:-14:00Gor Mahia - KCB -:-14:00Leopards - Shabana -:-14:00Talanta FC - Tusker -:-KENYA: Super League12:00Mara Sugar - Kibera -:-12:00Vihiga United - MCF -:-14:00Darajani Gogo - Mathare Utd. Johnstone D - Glasgow City D -:-15:00Kilmarnock D - Dundee Utd D -:-16:00Hearts D - Rangers D -:-17:00Hamilton D - Celtic D -:-17:00Partick Thistle D - Spartans D -:-SERBIA: Super Liga16:00Radnik - Javor -:-17:00Napredak - Partizan -:-18:00Zeleznicar Pancevo - Radnicki 1923 -:-SERBIA: Prva Liga15:00Indjija - Tekstilac Odzaci -:-15:00Radnicki S. Zagabria -:-CROAZIA: 1. HNL Women12:50Osijek D - Gorica D -:-15:00Zadar D - Dinamo Maksimir D -:-16:00Agram Zagreb D - Medimurje Cakovec D -:-DANIMARCA: Superliga14:00Randers - Silkeborg -:-14:00Vejle - Nordsjaelland -:-16:00Hvidovre IF - Brondby -:-18:00Viborg - Aarhus -:-DANIMARCA: 1st Division13:00Koge - Helsingor -:-14:00Fredericia - Naestved -:-17:00Hobro - Kolding -:-DANIMARCA: 2nd Division15:00Nykobing - F. Amager -:-DANIMARCA: 3rd Division13:00Avarta - BK Frem -:-14:00Young Boys - Ishoj -:-DANIMARCA: Elitedivisionen Women15:00Fortuna Hjorring D - Aalborg D -:-ECUADOR: Liga Pro - Seconda fase01:00Ind. Picerno vs Sorrento Calcio diretta online oggi 1/10/2023 18:45Picerno vs Sorrento 1 ottobre 2023 guarda onlineCome guardare la partita? La trasmissione legale della partita in ottima qualità sarà presto disponibile qui. Hai solo bisogno di:2Registrati sul sito Web di trasmissione3Guardare le trasmissioni senza pubblicitàRegistratiStoria scontri direttiPicerno8 golSorrento2 gol2 vittorie1 pareggi0 vittorie10. 02. 21Serie D, Girone H14. 04. 19Serie D, Girone H09. 12. 18Serie D, Girone HRisultati delle ultime partite60%Percentuale delle vittorie0%Risultati delle ultime partite: PVPVSPNVirtus Francavilla CalcioPVRisultati delle ultime partite: SSSPNSTabella del torneo Serie C 23/24, Group CSerie C 23/24, Group CPGPVPNSDPPCondizione2. B. -:-14:00Colegiales - Deportivo Santani -:-14:00Sp. Carapegua - Atyra -:-PERU: Liga 1 - Clausura20:00Alianza Atl. - Deportivo Garcilaso -:-22:20AD Cantolao - ADT Tarma -:-PERU: Liga 200:00Santos - Alfonso Ugarte 3:0POLONIA: Ekstraklasa15:00Rakow - Radomiak Radom -:-17:30Pogon Szczecin - Lech -:-20:00Jagiellonia - Legia -:-POLONIA: Division 112:40Wisla - Plock -:-15:00Termalica B-B. - Lechia -:-18:00Tychy - Pruszkow -:-POLONIA: Division 215:00Stezyca - Zaglebie II -:-15:30Kotwica Kolobrzeg - Wisla Pulawy -:-19:23Ol. ADHD Parents Support Group | EpiphanyClinic BC 17 set 2023 — Sorrento in diretta s | Complete Athletics Group 19 ore fa — Juve [Streaming!!] Diretta Catania AZ Picerno in streaming 17/09 20 ore ... [GRATUITO@@] Oggi Catania AZ Picerno diretta 17 17 set 2023 — Picerno Potenza Monopoli Turris Sorrento V. Francavilla Crotone diretta streaming della partita Calcio Catania vs AZ Picerno ASD -. 0.


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Haya Bella
  • Lokawra Shiopa
    Lokawra Shiopa
  • Rahul
    Rahul
  • Rishita Motwani
    Rishita Motwani
  • Samson Conal
    Samson Conal
bottom of page